Стильная и практичная полка для обуви FABRIKA FLEX MAX — это удобное решение для организации вашего прихожей или гардероба. Благодаря 5 ярусам, полка вмещает больше пар обуви, оставляя пространство чистым и опрятным. Выдерживает нагрузку до 10 кг.
🔧 Характеристики:
-
Материал: металлический каркас + прочная поличка с МДФ
-
Размер: Ширина 60 см, Глубина 30 см, Высота 106,5 см
-
Цвет: универсальный, легко вписывается в любой интерьер
-
Конструкция: стойкая, надежная, простая в сборке
Идеально подходит для квартир, офисов или коммерческих помещений. Больше порядка — меньше хлопот с FABRIKA FLEX MAX!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Fabrika |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴


