| Складаний комп'ютерний стіл Розмір: 60x40x26 см Слот для гаджетів Слот для чашки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 2.15 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Опоры | металл |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Глубина стола | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴











