Держатель для туалетной бумаги FABRIKA BIK самоклеющейся ленте, Ш15хГ7хВ3.5
Свижным и удобным аксессуаром любой ванной и туалетной комнаты является держатели туалетной бумаги для настенного монтажа.
Торгова марка Fabrikaпредлагает своим клиентам модели держателей выполнены из качественной нержавеющей стали.
Эти приятные помощники прослужат долгие годы без потери привлекательного внешнего вида.
Торгова марка Fabrikaпредлагает своим клиентам модели держателей выполнены из качественной нержавеющей стали.
Эти приятные помощники прослужат долгие годы без потери привлекательного внешнего вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Клеевое |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 200 г |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


