Вешалка-стойкая для одежды FABRIKA PARTY с полкой. Ст. FK0210
Материал: металл
Размер: Ш104хГ41.5хВ153
Не подлежит сертификации.
Соответствует требованиям СЭС.
Вредных примесей нет.
Условия хранения при относительной влажности воздуха 50-70% и температуре воздуха от +5°С до +25°С.
Срок годности не ограничен.
Гарантийный срок – 14 дней.
По истечении срока службы товар подлежит утилизации в порядке, предусмотренном действующим законодательством Украины.
Страна изготовитель: PRC.
Материал: металл
Размер: Ш104хГ41.5хВ153
Не подлежит сертификации.
Соответствует требованиям СЭС.
Вредных примесей нет.
Условия хранения при относительной влажности воздуха 50-70% и температуре воздуха от +5°С до +25°С.
Срок годности не ограничен.
Гарантийный срок – 14 дней.
По истечении срока службы товар подлежит утилизации в порядке, предусмотренном действующим законодательством Украины.
Страна изготовитель: PRC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabrika |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1040 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴








