Стойка-вешалка для одежды в прихожую FABRIKA URBAN со скамейкой и полками для обуви. Ст. FK0203
Материал: металл, дерево, пластик
Размер: Ш76xГ35xВ174
Не подлежит сертификации.
Соответствует требованиям СЭС.
Вредных примесей нет.
Условия хранения при относительной влажности воздуха 50-70% и температуре воздуха от +5°С до +25°С.
Срок годности не ограничен.
Гарантийный срок – 14 дней.
По истечении срока службы товар подлежит утилизации в порядке, предусмотренном действующим законодательством Украины.
Страна изготовитель: PRC.
Материал: металл, дерево, пластик
Размер: Ш76xГ35xВ174
Не подлежит сертификации.
Соответствует требованиям СЭС.
Вредных примесей нет.
Условия хранения при относительной влажности воздуха 50-70% и температуре воздуха от +5°С до +25°С.
Срок годности не ограничен.
Гарантийный срок – 14 дней.
По истечении срока службы товар подлежит утилизации в порядке, предусмотренном действующим законодательством Украины.
Страна изготовитель: PRC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabrika |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 807 ₴









