Четырехпозиционный скрытый смеситель круглый CM-4.RPS




- Гармоничное сочетание высокого качества, современных решений и надежности. Cмеситель скрытого монтажа Saneko простой в эксплуатации, универсальный, с привлекательным дизайном. Оснащен блоком I-Box.
- Характеристики:
- материал: хромированная латунь.
- форма: круглая.
- размеры: 60 х 27 х 24 мм.
- вес: 7,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saneko |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Монтаж | Скрытый |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴


