Трехпозиционный скрытый смеситель для ванны/душа (круглый) CM-11.RN-300-01
- Гармоничное сочетание высокого качества, современных решений и надежности. Cмеситель скрытого монтажа Saneko простой в эксплуатации, универсальный, с привлекательным дизайном. Оснащен блоком I-Box.
- Характеристики:
- материал: хромированная латунь.
- форма: круглая.
- размеры: 50,5 х 39 х 33,5 мм.
- вес: 2,29 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saneko |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Монтаж | Скрытый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴







