Лейка круглая для душа из хромированной латуни D 300мм LD-11.RN08-300




- Разборная душевая головка без аэрации.
- Идеально гладкое хромированное покрытие.
- Цельнолитой силиконовый коврик - увеличивает срок службы лейки - при эксплуатации не выпадают форсунки.
- Система легкой чистки - известковый налет легко удаляется из форсунок одним движением.
- Шарнирное соединение для изменения угла наклона воронки.
- Материал: латунь.
- Размер: Ø 300*8 мм.
- Душевой кронштейн докупается дополнительно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saneko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Диаметр душевого диска | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 222 ₴


