- Универсальная мыльница из акрила станет достойным украшением ванной комнаты. Дизайн выполнен в минималистском решении и имитирует металл бронзового оттенка.
- Изделие обладает всеми плюсами прочного акрила: не поддается воздействию влаги, не бьется и не трескается при падении, а конструкция позволит не беспокоиться о сохранности мыла.
- Мыльница имеет специальное антибактериальное покрытие, которое выступит гарантом чистоты и гигиены.
- Современная коллекция аксессуаров для ванной комнаты Tatkraft King Tower Bronze
- Размер: 12,5*8,5*3,4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatkraft |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Материал | Акрил |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 79 г |
Информация для заказа
- Цена: 159,20 ₴



