Стакан для ванной комнаты из прочного небьющегося акрила Tatkraft KING TOWER BRONZE 12585

- Стакан для ванной комнаты из прочного акрила — стильный и практичный аксессуар.
- Приятный на ощупь материал абсолютно водонепроницаем и потому идеально подходит для помещений с повышенной влажностью.
- Легко моется, не боится влаги и не ржавеет.
- Акрил является непористым материалом и не позволяет бактериям проникать внутрь в микротрещины и размножаться.
- Аксессуар прекрасно вписывается в современный интерьер.
- Размеры: 7,5*7,5*9,4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 94 мм |
| Производитель | Tatkraft |
| Страна производитель | Эстония |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стакан |
| Размещение | Настольное |
Информация для заказа
- Цена: 145,60 ₴


